1 Biedermeier-TischstandToilettespiegel
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, 1 Lade, Schwenkspiegel, kleine Ergänzungen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2012 - 15:00
EUR 260.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2012 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a bell, model number 3310, Vienna, c. 1955
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"